Как выбрать L-карнитин? Жидкий Л-карнитин, ацетил эль-карнитин в капсулах и таблетках: какой лучше?

Как выбрать L-карнитин? Жидкий Л-карнитин, ацетил эль-карнитин в капсулах и таблетках: какой лучше?

13.10.2021

А именно — в капсулах, порошке, в ампулах и бутилированном виде.

Какой L-карнитин наиболее эффективен? И почему таблетированный L-карнитин, жидкий левокарнитин и L-карнитин в капсулах пользуются особой популярностью среди потребителей? Об этом и многом другом вы узнаете из нашего обзора.

L-карнитин жидкий: как выбрать?

Ацетил L-карнитин — мощный катализатор липидного обмена. Наиболее востребован жидкий L-карнитин в ампулах и L-карнитин сироп. В отличие от концентратов, жидкий эль-карнитин не требует дополнительного приготовления. А главное — прекрасно усваивается организмом. Ампула левокарнитина умещается в любой сумке и портмоне. Поэтому все, что необходимо для приема препарата, — открыть ампулу и выпить ее содержимое.

Еще один «хит продаж» — бутилированный эль-карнитин. Как правило, он выпускается в бутылках по 0,5 л. По структуре левокарнитин представляет собой приготовленный концентрат. Для людей, которые знают цену времени, жидкий L-карнитин — оптимальный вариант.

Ацетил L-карнитин в капсулах

L-карнитин — безопасное решение проблем, связанных с лишним весом. В отличие от многих жиросжигателей, Л-карнитин в капсулах полностью усваивается организмом. В капсулах обычно выпускается ацетил L-карнитин и просто эль-карнитин в чистом виде. Не имеет противопоказаний, побочных эффектов и дает результат в комплексе с аэробными нагрузками.

L-карнитин в таблетках

Доступный. Безопасный. Эффективный. Эти эпитеты в полной мере раскрывают потребительские свойства таблетированного левокарнитина. L-карнитин в таблетках стоит на порядок дешевле, нежели в жидкой форме. Во многом из-за упрощенного цикла производства. Очевидная экономия имеет свои недостатки. Таблетки медленней усваиваются организмом. Они улучшают жировой обмен, способствуют нормализации аппетита. Это факт. Но в сравнении с жидкими формами таблетки левокарнитина проигрывают во времени.

Какой Л-карнитин лучший и какой наиболее эффективен? Решать вам. Так или иначе, вы не прогадаете с выбором. Поскольку во всех случаях действующим компонентом жиросжигателей является левокарнитин. Мощный, а главное — безопасный корректор метаболизма.

Также читайте статьи о том, как принимать L-карнитин и что такое l-карнитин на нашем сайте.

© Атлет Маркет (www.AtletMarket.com.ua)

Материалы данной статьи охраняются законом о защите авторских прав. Копирование без указания активной ссылки на сайт www.AtletMarket.com.ua и уведомления автора ЗАПРЕЩЕНО!